Международный конгресс по антивозрастной медицине 2018

Международный конгресс по антивозрастной медицине 2018

 

Международный конгресс по антивозрастной медицине 2018Вот уже который год главный врач Центра Ольга Викторовна Пахно принимает участие в Международном Конгрессе Антивозрастной медицины в Монако.

Пахно О. В.: «ежегодное участие в этом конгрессе дает нам  возможность быть в курсе последних тенденций на мировом рынке красоты, знакомиться с передовыми технологиями, инновациями, общаться с гуру мировой косметологии, обмениваться практическими советами с коллегами и, разумеется, привозить новинки. Будем надеяться, что и нынешний большой форум в Монако вновь вдохновит нас, покажет новые горизонты медицинской косметологии и принесет много полезных идей, которые в итоге порадуют наших клиентов».

«Anti-Aging Medicine World Congress» занимает особое место как по интенсивности и актуальности научной программы, так и по количеству участников. Ежегодно в прекрасное и романтичное королевство Монако собираются наиболее известные и уважаемые специалисты в области пластической хирургии, косметологии, геронтологии для того, чтобы поделиться своим опытом, рассказать о последних научных достижениях и открытиях в области красоты и долголетия.

В 2018 году 11000 специалистов из более чем 120 стран приехали,  чтобы обсудить актуальные вопросы и медицинские достижения.  Основной темой конференции в 2018 году станет БЕЗОПАСНОСТЬ ПАЦИЕНТА, которая является для всех врачей  несомненным приоритетом и лежит в основе всех применяемых стандартов.