Нитевой лифтинг АПТОС

Нитевой лифтинг АПТОС

Нитевой лифтинг АПТОС

Вот уже более 10 лет метод подтяжки лица с помощью нитей АПТОС используется в России и 48 странах мира. Основателем и первооткрывателем этого способа омоложения стал отечественный пластический хирург Суламанидзе М. А. Идея применения каркасных поддерживающих нитей практически неотделима от истории современной хирургии.

В нашем Центре появился новейший метод нитевого армирования, который подходит для самых деликатных зон, в том числе для очень тонкой кожи.
Excellence Visage HA это первые и единственные в мире нити с гиалуроновой кислотой для максимального результата при минимальной реабилитации. Гиалуроновая кислота, которая входит в формулу нитей является одним из компонентов внеклеточного матрикса, и играет важную роль в привлечении жидкости в ткани и как следствие ее увлажнение.
Данные нити нормализуют процессы коллагеногенеза и стимулирует больше коллагена I и III типов, что способствует ускорению регенераторных процессов и сокращению периода реабилитации после имплантации.

Еще одной отличительной особенностью данного метода является минимальная травматичность. Введение нитей проводится с помощью атравматичной канюли, что обеспечивает отсутствие повреждения сосудов, а следовательно, отсутствие синячков.
Процедура занимает совсем немного времени.

Показаниями для проведения лифтинга методом Aptos Excellence Visage в области лица являются легкие и умеренные признаки дряблости кожи и птоза мягких тканей (без выраженного избытка кожи):

  1. Избыток мягких тканей щечно-скуловых областей;
  2. Носогубные складки, морщины — «марионетки», обусловленные/усугубленные нависанием мягких тканей;
  3. Деформация овала лица, ментальных областей;
  4. Атрофические изменения и неровный рельеф кожи и подкожных тканей;
  5. Асимметрия лица.

Результат подтяжки кожи можно наблюдать сразу после процедуры, реабилитация происходит легко и быстро (в течение 3-7 дней).

Перед процедурой обязательно проконсультируйтесь со специалистом!
Ждем Вас в нашем Центре!
Все вопросы вы можете задать нашим администраторам по телефонам: +7 (4842) 76-24-76
+7 (910) 528-64-19