
В 2022 году закончила Калужский базовый медицинский колледж по специальности «Сестринское дело».
В апреле 2023 года прошла повышение квалификации по специализации «Сестринское дело в косметологии».
В июне 2023 прошла обучение по биоревитализантам REVI «Методы и средства восстановления кожи при хроническом стрессе».
В сентябре 2023 прошла обучение на космецевтике GiGi «Чистка лица. Сочетанные воздействия для коррекции различных состояний кожи. Эксклюзивные протоколы».
В декабре 2023 прошла обучение на диодном лазере Asclepion «EpiLab»: эпиляция
В январе 2024 г. прошла обучение на космецевтике GiGi «Коррекция проблемной кожи с препаратами GIGI».
В марте 2024 г. прошла обучение «Лекарственный препарат Лаеннек— современный гепатопротектор и иммуномодулятор. Возможности применения в медицинской практике».
В марте 2024 г. прошла обучение на аппарате ИОНТО СОНО Эффект: локальный динамический массаж.
В сентябре 2024 прошла обучение «Bellarti — биоревитализанты комбинированного действия».
В мае 2025 прошла обучение по трендовым пилингам ELDERMAFILL.
В октябре 2025 года прошла обучение по французской пептидной космецевтике VIE COLLECTION, антивозрастной бренд премиум класса, вдохновленный медициной.
В октябре 2025 года приняла участие в XIV Международном форуме косметологов «PRS7 Derma Solutions»
